как узнать какая у меня видеокарта, и как потом поставить на неё драйвер? спасибо

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если не сложно поподробнее,я этого никогда не делала
Лучший ответ
Sanyok Гуру (2538) 15 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/GPU-Z-p7114

GPU-Z 0.3.3 (Portable) - отображает детальную информацию о видеокарте - можно просмотреть данные о чипе, его ревизии, количестве разнообразных вспомогательных "процессоров", размере памяти, версии драйвера и других характеристиках.
Поддерживаются карты на базе чипсетов NVIDIA и ATI.
GPU-Z работает без инсталляции и имеет опцию проверки появления новых версий.

Когда узнаешь какая видюха, скачивай на нее драйвера с официального сайта.
Остальные ответы
Андрей Семёнов Мастер (1273) 15 лет назад
при включении компа, надпись в левом верхнем углу. это и есть твоя видюха. можно раскрутить системник и на ней прочитать
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Пуск-настройки-панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств.
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Скачай вот эту штуку и она тебе покажет не только видеокарту но и всю начинку твоего компа ...
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 15 лет назад
последовательность: пуск-панель управления-система-
диспетчер устройств-видео - обновить драйвер. Драйвер взять на drivers.ru или на сайте производителя
Алистер Мастер (2013) 15 лет назад
открыть системный блок и посмотреть
скачать с сайта драйвера под соответствующую видеокарту и дальше действовать по инструкции во время установке
желательно во время установки выбрать только драйвера так как программы которые даются впридачу только мешают работе компьютера
Денис Кравчук Ученик (107) 15 лет назад
нажми на мой компьютер правой кнопкой, затем свойства, оборудование, диспетчер устройств, нажми на вкладку видеоадаптер - это она и есть. в www.google.com набери модель например "radeon 9600 драйвер скачать" и потом установить )
VаленТин... Ученик (239) 15 лет назад
вроде перед тем как загружается windows сначала запускается видеокарта там должно писать
Василий Оракул (56707) 15 лет назад
пуск-выполнить-dxdiag- выполни это действие и увидишь какая видеокарта и дрова стоят. УДАЧИ.
hgther hrhsrt Ученик (109) 8 лет назад
Очень просто заходишь в мой компьютер, потом правой кнопкой мыши на свойства, и слева написано диспетчер устройств, потом ты видиш написано видеоадаптеры жмешь на них и уаля все там написано видеокарта
какая у тебя
Анна Марова Ученик (106) 7 лет назад
Вот тут есть программа, можно за секунду узнать какая у тебя видеокарта => http://vk.cc/5bN2l4
Всегда пользуюсь! Устанавливайте!
Женя Ученик (165) 7 лет назад
Сборка компьютера от А до Я Эпизод 1 часть 2(видеокарты) https://www.youtube.com/watch?v=uoi3hatR8ws