Кто прав?В общем посмотрел аниме хвост феи и мне не зашло особо, скучновато...Мне его советовала смотреть сестра

Айзен Соска Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
А вот я решил посмотреть с сестрой одно из своих любимых аниме- черный клевер...9 серий посмотрели,а дальше смотреть она не стала якобы из за того что много серий и оно не закончено
Потом я спросил что лучше клевер или феи,на что она ответила конечно хвост фей...Но на мой взгляд хвост не сравнится с клевером
Кто прав?
Голосование за лучший ответ
Crusher Cr Мастер (2051) 1 месяц назад
Никто. У всех разные вкусы. Если тебе нравится аниме "Чёрный клевер", это не значит, что оно понравится всем.
витьок торнадо Знаток (269) 1 месяц назад
у каждого разные вкусы, смотри если смотреть объективно, в клевере лучше развитие персонажей, цельный сюжет и меньше "сила дружбы". также клевер превосходит хвост феи по рейтингам . но все таки это вкусовщина
Ефим Арбатов Ученик (145) 1 месяц назад
Хз мне «унесённые призраками» нравится, «тасукэцу» щас смотрю, «очень приятно, бог» старенькое аниме и «клас превосходства» это вообще пушка бомба аниме все сезоны
Ilon Mask Мыслитель (8545) 1 месяц назад
я же не твой отец,откуда мне знать!