Хочу научиться программировать на Пайтоне, с чего начать?

Алмазбек Хорус Профи (922), на голосовании 6 дней назад
недавно скачал прогу для программирования, с чего нужно начать? Что изучать? может есть какие то сайты?
Голосование за лучший ответ
Вертолётов 625 Мудрец (12896) 1 месяц назад
Скачай: PyCharm Community Edition 2024.1.4, а курсы на ютубе найди
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445674) 1 месяц назад
>Хочу научиться программировать, ... с чего начать?
Вот с этого и начни. Никлаус Вирт - "Алгоритмы и структуры данных".

>на Пайтоне
Это уже вторично.
полный дурак Ученик (229) 1 месяц назад
с ангуляй можешь на энвилоуп попробовать
Алекс Куха Высший разум (461608) 1 месяц назад
Со школы вестимо. Умение программировать одним синтаксисом не ограничивается