На протежении жизни у человека меняется отношение к другим народам и национальностям?

Лев Бабушкин Мыслитель (6149), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nim Ragoiuy Мастер (2303) 1 месяц назад
Да. Я поумнел и стал ненавидеть чyрok
SansМыслитель (6275) 1 месяц назад
Хорош
Sans Мыслитель (6275) 1 месяц назад
Да, но в детстве формируется основное отношение к народам, религиям и культурам. Если человеку в детстве запихивали в голову, что например евреи это не люди, то скорее всего, он так и будет думать. Но всё может поменяться.
нет наркотикам! Мудрец (15961) 1 месяц назад
с каждым прожитым годом человек всё больше начинает любить и уважать собак...
Микира Ученик (14) 1 месяц назад
На протяжении жизни меняется многое, если не всё. От любимой породы собаки и представления будущего до мнения к полам и рассам
И, конечно же, к самому себе

Всё это исходит из опыта и того, как человек на это реагирует и какие выводы делает
Зумер Мудрый Гуру (3712) 1 месяц назад
Те у кого меняется те долго не живут. Естественный отбор.
iQ Высший разум (132693) 1 месяц назад
Да.А вам нужны примеры из литературы?
Лев БабушкинМыслитель (6149) 1 месяц назад
уже и не знаю
Картинка Просветленный (26059) 1 месяц назад
Формирование социального " ума" процесс не быстрый, зависит от качества и количества образования, от социальных реалий, от глубины знаний.
Рыба Авива Оракул (88526) 1 месяц назад
У меня,что то,не поменялось.
Хотя ,я лично очень изменилась.
Amnesia Оракул (89503) 1 месяц назад
есть такое...Но это некритично)
VTV Оракул (56341) 1 месяц назад
У кого-то да. у кого-то нет. А есть и такие, кому глубоко фиолетово, какой ты - другой или иной
Семен Семенович Знаток (386) 1 неделю назад
Благодаря разным событиям меняется.