Что делать если не могу продолжать отношения после взаимности?

Vamp Berkserkerz Гуру (4760), открыт 9 часов назад
буквально всю жизньто преследует, иногда вижу девушку, и думаю, что она моя судьба, что влюбился с первого взгляда, в принципе так и есть, знакомлюсь, весело проводим время вместе, а когда получаю взаимность, или же секс без отношений пропадает всякий интерес, проблема не в них, или в каком-то странном роде общения у нас, проблема конкретно во мне, я невероятно хочу это исправить, вчера 5 часов был с девушкой, буквально своей мечты, поцелую и все такое, уходя уже почувствовал каплю безразличия к ней, что делать? как мне исправить это в себе? я пытался быть с девушками через силу, в надежде что это пройдет, но мне очень сложно переступить себя чтобы общаться через силу, это становится тяжело на первые трое суток, дальше уже ментально невозможно
18 ответов
Грязные-Делишки За-Маленькую-Цену Ученик (55) 8 часов назад
Ну так живи без отношений
Vamp BerkserkerzГуру (4760) 8 часов назад
у меня никогда не было отношений, только секс, передружба или вот такие мимолётные романы, начинает просачиваться страх одиночества из-за таких проблем
Зумер Мудрый Профи (971) 8 часов назад
Не насилуй себя, это в тебе присутствует чувство самосохранения. Твое подсознание чувствует, что эта девушка тебя поматросит и рано или поздно бросит. Будешь потом алименты платить ребёнку, который тебя будет недолюбливать и считать чужим.
Доверься своему подсознанию и ненасилуй себя. Подсознание может и ошибается и часто даже бредит, но есть ситуации, когда лучше довериться подсознанию и интуиции, чем логике и сознанию.
Анна Эржибова Мастер (1951) 8 часов назад
Это конечно не хорошо переспать и бросить,но,если вы такой что делать?живите дальше :) таких как вы много,придёт "время остепенитесь" хм..может быть.....
Дмитрий Борзой Мыслитель (9158) 8 часов назад
Психика слишком сложная штука. Она меняется постоянно и даже память модифицируется и восприятие событий. Я уйдя в увлечение(видимо навсегда) открыл для себя альтернативный путь. На данный момент из-за постоянного самоконтроля я взрастил в себе равнодушие к отношениям. У меня есть куча других источников удовольствия.
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Знаток (467) 8 часов назад
Лучше забей ищи иностранку
sawa Мудрец (16893) 7 часов назад
Это нормально как стадо коров и бык
Конфетка Искусственный Интеллект (126418) 7 часов назад
У меня заниженная самооценка. Когда меня тоже любят - я тут же разлюбливаю - потому что я считаю себя не очень - а следовательно те кто на меня запали - тоже не очень

Так объясняют это психологи. Надо поднять самооценку

Рассказ был не про меня. Я просто привела пример
Jopich111 Мыслитель (7807) 7 часов назад
Ты боишься близости? Представь себе семью. Большую семью, с детьми, а ты в ней – отец. У тебя красивая верная жена, у вас есть общий быт, вы все вместе празднуете праздники, готовите ужины, помогаете детям с учебой, воспитываете их и т.д. Что ты чувствуешь? Если есть чувство, что ты не можешь представить себя в этой роли, что это всё не твоё, что это всё тебе чуждо и вообще тебе было бы страшно и плохо в такой роли – значит, что-то не так.
А теперь представь, что ты с этой девушкой своей мечты теперь встречаешься. Подумай, как выглядят ваши отношения? Наверно вы ходите за ручку, обнимаетесь, смотрите кино, поддерживаете друг друга в сложных жизненных ситуациях? Помогаете друг другу, когда кто-то болеет или когда кто-то не успевает сделать что-то по быту. Думаете о будущем. Что ты чувствуешь здесь? Если ты боишься, то чего? Это может быть непредсказуемость, может быть боязнь, что ты не умеешь проявлять любовь, страх, что ты недостаточно хорош, страх, что она окажется какой-то не такой. Короче может быть много причин, обратись к психологу
Евгений Баранов Гуру (3102) 7 часов назад
А оно тебе надо , наоборот хорошо нервы бережешь
l ol Мыслитель (6442) 6 часов назад
Ты просто извращенец и все. Ясный пример того, что будет, если жить без любви и отталкиваться только от похоти и разврата.
ququ Искусственный Интеллект (169570) 6 часов назад
Типаж охотника, однако. Убитая добыча больше не привлекает. Охоться за недоступной
Александр Шустов Оракул (50775) 6 часов назад
Ничего особенного, просто ты вовлечён в общение не весь целиком, а только нижним этажом. Когда на нижнем этаже напряжение спадает, тестостерон ушёл, тогда хочется спать и чтоб никто не мешал. Это проявление эгоизма. Так у многих. Как говорил Толстой Горькому:" Не та страшна, которая держит за х.., а та которая за душу." Душа твоя не проснулась.
А Мудрец (14159) 5 часов назад
Походи к психологу.
ALIENS Мыслитель (8954) 4 часа назад
Сейчас есть много всяких сексклиникдля извращенцев- сходи хуже не станет
элина Искусственный Интеллект (108440) 4 часа назад
А вы сразу обозначайте свою позицию, что для вас это очередное приключение из категории «поматросил». Тогда и прекращать отношения будете спокойно и честно по крайней мере. А вообще-то психотерапию нужно проходить.
Сукуныч Мыслитель (9773) 3 часа назад
Это правда. С не своей женщиной общаться трудно. Ты осуществил свою животную потребность и ушел дальше, пусть дальше дама сама разбирается. Вот именно поиск партнера для жизни для многих - испытание на десятки лет. Нужно найти человека с которым тебе всегда будет хорошо. Не парься и всё. Не встретил ты свою.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259470) 1 час назад
дитё не знающее для чего люди строят отношения