Помогите пожалуйста растолковать расклад

Самина Липко Ученик (103), закрыт 9 часов назад
На мысли к девушке выпала: жрица
Чувства к ней: колесо фортуны
Проявление: шестерка жезлов

У девушки на парня выпали
Мысли: дьявол
Чувства: повешенный
Проявление: шестерка кубков

Между ними тянула карту на разрешение ситуации и выпала: Справедливость
Лучший ответ
Космос Оракул (63843) 10 часов назад
На мысли к девушке выпала: жрица - Одиночество или девушка кажется закрытой, недоступной.

Чувства к ней: колесо фортуны - Зависит от случая. Нет определённости в чувствах.

Проявление: шестерка жезлов - Считает себя победителем положения. Либо дальнейшие шаги приведут к его победе.

У девушки на парня выпали

Мысли: дьявол - Слишком много думает о нём, лишние мысли. Мания, зависимость.

Чувства: повешенный - Не понимание своих чувств или невозможность их проявления.

Проявление: шестерка кубков - Воспоминания о прошлом с этим парнем. Или обращение к благополучному прошлому (например, в детство, если было счастливым), чтобы успокоиться и отдалиться от вопроса.
...

Любви тут явно нет ни с одной из сторон. Девушке как совет не думать о том, кто к ней несерьёзного отношения, научаться уважать себя и искать в мужском поле не зависимость, а умение быть нужной.
Самина ЛипкоУченик (103) 9 часов назад
А вот карта справедливости о чем может говорить? Как вот их дальнейшее развитие сложится ?
Остальные ответы
Елена Елена Мыслитель (6699) 12 часов назад
А между ними разрыв, по Справедливости