В России заблокируют сервисы гугл и операционную систему андроид , какие будут последствия ?

Максим Петров Мастер (1941), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (330849) 1 месяц назад
да никаких...
Максим ПетровМастер (1941) 1 месяц назад
Будете через кнопочныц телефон писать ?
Искусственный Интеллект (330849) Максим Петров, не буду ваапще писать.. делов то..
Iskarnder Высший разум (358563) 1 месяц назад
цру потеряли возможность шпионить...печалька для сша...
Rosd Мыслитель (6217) 1 месяц назад
Будет больше недовольных режимом.
МагОл Искусственный Интеллект (617982) 1 месяц назад
Мля, ты даже процитировать правильно не можешь, лишь бы панику посеять.

Не "и операционную систему андроид", а " работающие НА операционной системе Андроид".
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 1 месяц назад
да нацрали уже давно на этот гугл.ос андроид заблокировать невозможно и есть линкус мобильная версия
incognitus Просветленный (42811) 1 месяц назад
Скорее бы, как показывает практика, пока гром не грянет - мужик не перекреститься.?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729728) 1 месяц назад
полагаю, что будет переход на отечественную операционку. а вы видите другие варианты?
Ну если будет обмен своих смартфонов на смартыоны под Аврору , то ладно а если просто скажут покупайте это будет издевательство
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729728) Максим Петров, ну, такие тонкости я обсуждать не могу... но я предполагаю, что власти этот момент держат в поле внимания, и учитывая. чтов россии гаждетами пользуются десятки миллионов людей, как-то смогут смягчить ситуацию, чтоб она не вышла из-под контроля.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415989) 1 месяц назад
В Китае заблокирован весь Гугл...
От этого они только лучше развиваться стали.
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
может стадо наконец оторвёт рожи от телефонов и оглянется вокруг
Valery Garanzha Оракул (77449) 1 месяц назад
у нас давно яндекс... никаких отличий, гугл - ущербнее.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145036) 1 месяц назад
последствия в виде ненависти к властям, к госдуме, президенту.
RADFORD group Brend Мудрец (10990) 1 месяц назад
Некоторые крупные сервисы работают на Гугл. Они тупо лягут.)