Срочно помогите решить уровнения

Celestial Resny Ученик (97), открыт 7 часов назад
,решите уровнения срочно,не понимаю как сделать
7 ответов
Сергей Иванов Мудрец (14462) 7 часов назад
Это логарифмы нужно было учить, дружок
И фотографию. Чтоб не выкладывать, как бык поссал свои задания
Клоун, пилять
Celestial ResnyУченик (97) 7 часов назад
чел к чему мне твое экспертное мнение высшегл математика,я в 8 классе учусь
Сергей Иванов Мудрец (14462) Celestial Resny, ты еще не понял, как повернуть фото на своем говнофоне? Как ты к людям относишься, так и они к тебе Тебе пох.. так нам и подавно
Celestial ResnyУченик (97) 6 часов назад
если у тебя плохое настроение не обязательно его людям портить,чего ты добиваешься своими высказываниями? в твоих словах нету смыслоаой нагрузки,лишь без-причинная критика человека который по не знанию отправил такое фото.
Andrew Skill Ученик (147) 6 часов назад
7x=49
Х=49:7
Х=7
.
8²-2=64х
64х-2=64х
64х-64х=2
0х=2
.
5x-4=1
5х=4+1
5х=5
Х=5:5
Х=1
.
Celestial ResnyУченик (97) 6 часов назад
спасибо
Rob0t135 Гуру (4897) 4 часа назад
Уровнения? Семь в икс ровно 49?