Моя оценка страны России

Данил Куприков Мыслитель (9885), на голосовании 1 неделю назад
+ Сочные девушки и женщины
Голосование за лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (60162) 1 месяц назад
Данил, Россия переживёт и тебя и твои незрелые во всех смыслах оценки.
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) 1 месяц назад
Т.е. обрюзгшие и неухоженные... В основном так. Много пьют и ругаются матом.
Данил КуприковМыслитель (9885) 1 месяц назад
Ну есть и красотки
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) Данил Куприков, есть... К примеру , Захарова и Собчак... Ну и конечно же Матвиенко.