Плюсы и минусы страны России

Данил Куприков Мыслитель (9885), на голосовании 1 неделю назад
+ Сочные девушки и женщины
Дополнен 1 месяц назад
- минусы
Голосование за лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426065) 1 месяц назад
  • Большая территория и тундра с тайгой.+
    -- Большая территория и дорогая потому логистика в тундре с тайгой.
  • Плюсы и минусы = Дороги, дураки и дураки на дорогах.
MS Cat Мыслитель (6602) 1 месяц назад
Страна-то неплохая, но ей всегда, и очень сильно, не везло с государством... Вот государство и есть самый большой минус этой страны.
"Земля у нас обильна,
Порядка только нет."
(с)
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (729728) 1 месяц назад
а ты понимаешь, что порядок достигается жесткой дисциплиной и самодисциплиной. жесткой - в смысле телесных наказаний вплоть до смертной казни. если чел не понимает какого порядка от него ждут.
MS CatМыслитель (6602) 1 месяц назад
Если вам ближе порядок концлагеря - тогда да, палочная дисциплина самая то. Только концлагерь - не единственный и не самый оптимальный способ обеспечить порядок.
Айвасс Оракул (70004) В РФ концлагерей не было никогда :)
MS CatМыслитель (6602) 1 месяц назад
Да ну?! Вот прям совсем-совсем никогда? И что такое Гулаг - тут тоже ни сном ни духом?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729728) 1 месяц назад
ты свою маму рассмотри с точки зрения плюсов и минусов,
Данил КуприковМыслитель (9885) 1 месяц назад
Неуместно говорить так если ты не знаешь кто моя мать
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729728) Данил Куприков, абсолютно уместно - п аналогии с родиной. неуместно с этой точки зрения обсуждать мою родину.
Но минусов у нее полно если ты не хотела оскорбить меня
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Плюсы - в РФ счастливые люди. Согласно международной статистике употребления антидепрессантов, русские в несколько раз отстают от некоторых европейских стран, и сильно от США. Например во Франции на антидепрессантах сидит вдвое больше людей, при вдвое меньшем населении.
Минусы - РФ не похожа на привычный многим капиталистический уклад жизни, ведь кроме денег придется привыкать к русским ценностям, чтобы взаимодействовать с людьми.
Тут как в США всем похеру друг на друга
Айвасс Оракул (70004) Это не так. Если вы не американец, могу пояснить - взаимодействие выражается деньгами. Вот если тебе человек платит, значит надо отнестись к нему хорошо. Если не платит моно не относиться. А у русских какое-то другое взаимодействие, непонятное многим.
Vova Pupkin Просветленный (46778) 1 месяц назад
минус на минус дает плюс
Так сказал Путин
Прям в прямом эфире так сказал