Однажды хомяк возьмет меня за руку и поведет в неведомые дали?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123584), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Денис Pushka Мастер (1594) 1 месяц назад
Да,это обязательно случится, только надо ждать
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (152305) 1 месяц назад
Хоть дали,как всегда,не ждали,не гадали,но добрых хомячков любили,принимали..)
Хто тама. Искусственный Интеллект (326202) 1 месяц назад
а там - лошадка...
и нет хомяка.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123584) 1 месяц назад
Почему??
Хто тама. Искусственный Интеллект (326202) Хомяк В Одуванчиках, хомяк мааааааааааленький... а лошадка - большая.
Сергей Сереган Просветленный (20696) 1 месяц назад
Я конечно понимаю что посылают по известному адресу. Но так что ещё и хомяк повёл..... Это что-то новенькое