Как получить жёлтый аттестат после 9 класса?

Venom Знаток (271), на голосовании 2 месяца назад
Это мой любимый цвет, поэтому хочу жёлтый
Голосование за лучший ответ
Валентин Артамонов Профи (716) 3 месяца назад
Желтый - аттестат о получении основного общего образования по индивидуальному учебному плану, выдается ученикам с оценками \"удовлетворительно\" по большинству предметов, можешь попросить чтобы выдали тебе его или сам корочку сделать
кибер трон Просветленный (48221) 3 месяца назад
маркером закрась любой и будет тебе щастье
Ваня Ванин Мастер (2005) 3 месяца назад
А должен быть такой,эх ты... Плидатель стланы.
qubo Оракул (91661) 3 месяца назад
достаточно оставить на солнце в развернутом виде до 11 класса.
VenomЗнаток (271) 3 месяца назад
А если не пойду в 11?
qubo Оракул (91661) Андрей Путин, кудато идти придется. У нас обязательное среднее)