Откуда у целителей право препятствовать исполнению Закона Причины и Следствия?

Исследователь Жизни Мыслитель (5550), закрыт 11 часов назад
Вот приходит к целителю бедненькая, несчастненькая пташка, у которой "тёмная полоса в жизни" - все плохо, на работе плохо, личная жизнь не клеится, муж бьёт/жена ушла, квартиру приставы/банк отбирают, и тд. Ой-ой-ой...!
А то, что эта пташка творила ДО этого она не скажет: в зависти людям вредила, сплетни сочиняла, по чужим головам ходила (в поликлиниках и тд без очереди "по знакомству" втискивалась, заставляя других часами сидеть, на дороге пробки по обочине объезжала), чужих мужей уводила, с места ДТП скрывалась и тд.
У целителя есть право списывать безнаказанно эти грехи, обращая их в воду с гуся? Ауру "чистить"?
Могу предположить, что приведёте в пример врача. Но врач - это другое. Наклонности врачевать идут от природы по известной причине, как и другие профессии.
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (90358) 14 часов назад
Вопрос многослойный, как и ответ на него, если по первому слою, то мастер даёт шанс человеку пересмотреть своё поведение в жизни, это своего рода узкий проход. Если человек понял, то он сам будет менять себя, а если не понял, то вернётся всё троекратно.
Второй слой -это мастера которые делают что угодно за деньги, тем самым берут на себя часть кармы клиентов, когда собирается критическая масса, то у мастера происходит обрушение.
И третий слой - это мастера которые работают с кармой прошлых воплощений, но таких не много и к ним уже приводят человека хранители, это говорит о том, что человек своё уже отстрадал и можно заняться его энергетическим выравниванием .
Анна ШевляковаОракул (55694) 14 часов назад
ты еще скажи, что целитель карму будет исправлять ))). Бред не пиши
Магдалинка. Оракул (90358) Анна Шевлякова, Ну тебе , вот тебе лично, товарке, откуда про всё это знать? Ты же придумала , что ты ведьма , у тебя нет доступа ни к серьёзным знаниям , ни к умениям. Тогда откуда мнение?
Остальные ответы
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (116252) 15 часов назад
И это ещё не всё, эта бедненькая и несчастненькая девушка хотела бы приворожить к себе олигарха)) Разбить ему семью и отжать все его имущество. Она считает, что весь мир и "целители" в том числе, ей должны и обязаны)). Что касается вашего вопроса, то не стоит наделять "целителей" такими всемогущими полномочиями и возводить их в ранг Бога. Уверяю вас, в этой жизни каждый получает то, что заслуживает и никакие Маги не в силах освободить нас (и вас тоже) от грехов. У вас искаженное понятие о магии в целом.
учитель магииПросветленный (23187) 15 часов назад
не думаю что целитель занимается приворотами. для этого ходят к любовной ведьме
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (116252) учитель магии, да это понятно, я обобщила. Но и автор вопроса не говорит об исцелении в принципе)
тырьям тырьяритам тырьям Просветленный (25091) 15 часов назад
А кто запретит ? Обмен энергиями власть над эмонациями есть и сами по себе ...Целитель играет на струнах Божественной Бороды любые мелодии ...и адские и райские ..)
niko Искусственный Интеллект (162349) 15 часов назад
А это не грехи что вы перечислили это жизнь и в ней полно подлости и предательства. Обычный филиал ада. И целитель не совсем уж прям целитель а чаще черт с рогами. Поможет приворожив олигарха? Возможно, но какие последствия потом будут для человека это не просчитывается.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (270790) 15 часов назад
Утра ))) Согласись ! Что если каждый день дарить шоколадку секретарше начальника , жизнь в худшую сторону не переменится !
niko Искусственный Интеллект (162349) *** Александр Гремлин *** , Думаешь счет за испорченные зубы не выкатит? Хм люди неблагодарные что их за ухом почешешь что под зад отвесишь эффект со временем один и тот же.
учитель магии Просветленный (23187) 15 часов назад
каждый мир как матрица и как любая матрица ее можно программировать. целитель он использует читерские программы. которые могут взломать законы мироздания. конечно в мироздании много своих фишек защиты от читерства и полностью перепрограммировать мир целитель не может но начитерить одного персонажа вполне. а право никто не давал. целитель не боится брать ответственность в свои руки
Mark17 Просветленный (25973) 14 часов назад
Чем маг не врач. И почему врач это другое. Всё взаимосвязано в жизни.
Врачу дано будет излечить ,залечить человека , то вылечит .
Магу дано так же помочь,поможет.
Если челу по-любому прописано пройти урок,то он и диагноз не поставит никогда. Будь наблюдателен,и поймешь может,в чем суть
Анна Шевлякова Оракул (55694) 14 часов назад
А целитель не вмешивается в закон причины и следствия. Он находит сначала причину почему эти неприятности происходят с человеком. Это называется первичная диагностика. И если целитель видит что виновник всех бед - сам человек, то он он отказывает в работе, ну максимум дает определенные ЦУ чтобы не совершать своих же ошибок в будущем. Именно так должны работать все нормальные практики.
Evgeny Medvedev Мудрец (14617) 14 часов назад
Право есть. - А силы отменить законы мирозданья нет. - Остаётся только игра, вокруг да около.
Надежда Яблокова Гений (56541) 13 часов назад
Тот, кого вы описали - не целитель, а обычный колдун.

Целитель - тот кто целит душу, делает человека целым. И работает не только с физическим, эфирным, и астральным телом, но также и ментальным - в обязательном порядке, и имеющий допуск к кетерному телу.
МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (43804) 13 часов назад
Я чет ниразу не видела такого стопроцентного результата, от целителя чтоб кто то излечился не поменяв элементарно образ жизни и мышление .
?
Только сказки от бабки Нюры