Строительные олигархи. Ты в рекламе по тв видел рекламу одноэтажного жилья? А ипотека на квартиры на каждом шагу
Сергей Румянцев
Тот Самый Сорванец, Про рекламу согласен. Но и её хрен возьмёшь. А в Пушкине ЛО замечательные 5 этажки. ( Это не реклама). Просто завидно!
Мегаваттник
Тот Самый Сорванец,
Факт:
Ты служишь западным хозяевам и хвалишь их.
Ты ругаешь Россию по любому поводу.
Цель - вызвать бунты в России для её развала изнутри.
Дубай называют вертикальным городом - большинство зданий имеют 163 этажа. Строится дом на 100 этажей. В одном таком здании проживает до 35 тыс. жителей. Причем, они себя скотом не считают.
Да, но там и вариантов то не много. В России есть.
Татьяна Горпинченко
Сергей Румянцев, я ответила автору вопроса по поводу скотов.
А в России, действительно, разнообразие.