Монитор и клава не видит пк

Kenzyy Goygoy Ученик (238), на голосовании 1 неделю назад
Собрал новый пк, вроде все под соединил но клавиатура и моник не работают, мышка работает
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мудрец (19527) 1 месяц назад
Как ты узнал что мышка работает?
Kenzyy GoygoyУченик (238) 1 месяц назад
Светится
nokio2024 Мастер (2441) Kenzyy Goygoy, отправь фото как ты подключил монитор и клавиатуру
nokio2024 Мастер (2441) 1 месяц назад
Попробуй подсоединить клавиатуру и монитор
Kenzyy GoygoyУченик (238) 1 месяц назад
Уже включена
nokio2024 Мастер (2441) Kenzyy Goygoy, с чего ты решил что мышка работает?
Магистр Йода Мудрец (18726) 1 месяц назад
Как ты понимаешь что что то работает если монитор не работает? То что у тебя что то светится и кульки крутятся еще не значит что все работает
Kenzyy GoygoyУченик (238) 1 месяц назад
И что делать
Магистр Йода Мудрец (18726) Kenzyy Goygoy, пересобирать вне корпуса и выявлять причину. Проц, материнка, спикер и бп и стартуешь. По пискам спикера и расшифровке понимаешь что и как, есл все норм добавляешь ОЗУ, опять проверяешь и так постепенно.
Александр Искусственный Интеллект (245297) 1 месяц назад
МЫШКА У ТЕБЯ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ
горящий светодиод не означает работу

плохой из тебя сборщик
зови того кто умеет собирать
гадать не видя компа бесполезно
если блок питания живой
значит не правильно подключил питание
если правильно - значит материнка дохлая
и так далее

что бы выяснить где проблема надо каждую деталь твоего компа проверять и правильно подключать
Troll Killer Искусственный Интеллект (254435) 1 месяц назад
Ты увидел это без монитора? Расскажи как, у тебя дар ясновидения
gribstas Искусственный Интеллект (252414) 1 месяц назад
Ответ очевиден - неправильно собрал ! Мышка не работает - просто на нее подается 5 вольт и это все !