Бухгалтерские проводки по задаче .

Алена Шелест Ученик (234), на голосовании 1 неделю назад
Компания заключила договор на поставку готовой продукции на сумму 120 000 руб в том числе НДС 20%.
Покупатель внес аванс 50 % стоимости . Произошла отгрузка готовой продукции покупателю . Покупатель внес вторую часть оплаты .
Конец задачки не помню ( вроде ещё НДС списан чего-то там или восстановлен НДС с аванса ) , но мы же строим проводки со стороны продавца/ поставщика ?так что это не точно .

Написать проводки . Посчитать в цифрах.
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (245226) 1 месяц назад
вопрос надо задавать точно,мы не экстросенсы,чтобы угадывать,что тебе точно надо.Проводки со стороны продавца я тебе написала в комментариях.