Здравствуйте, мне нужна помощь с кастомом. Мой телефон Realme C21-Y 170к баллов антуту,

Артём Самохвалов Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Для базовых хватает, но в играх немного лагает и зарядку не лучшим образом стал держать( Хочу прошить его.
Мне 14 лет и я неплохо шарю в технике, но телефоны никогда не прошивал. Можете подсказать какую прошивку лучше поставить и примерно рассказать как это будет устанавливаться?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (245297) 1 месяц назад
Мне 14 лет и я неплохо шарю в технике,
ты себе льстишь

ставить можешь любую.
Всё равно после твоих действий телефон превратится в кирпич

ps И даже не спрашивай почему.
Объяснять долго но ты всё равно не поймёшь

ps2
прошивка не добавляет мощи процессору
прошивка не добавляет емкости аккумулятору
Артём СамохваловУченик (77) 1 месяц назад
Если система будет попроще, то и аккум не так жрать будет и ресурсы. Это вполне может помочь
Angel Мудрец (19908) Артём Самохвалов, повербанк приклей сзади, тогда не будет быстро разряжаться
Exodia Просветленный (26722) 1 месяц назад
Это не поможет ему не мощному процу от слова "совсем"...
Я знаю что телефон слабый, но новый купить минимум год не смогу
Dreamcatcher Оракул (96981) 1 месяц назад
с такими вопросами - в профильную тему телефона на форум 4пда
Rii Gii Мудрец (19527) 1 месяц назад
AOSP разумеется. Остально чекай в инструкции, гуглить никто не будет
Angel Мудрец (19908) 1 месяц назад
170 тыс это очень слабо для телефона, хотя для 5 тыс это норм. Копи на норм телефон, или в авито бери
Да ну охренительно ты придумал, нет у меня денег на новый, по этому и прошу
Angel Мудрец (19908) Артём Самохвалов, окирпичишь телефон и всё, с кнопочным будешь ходить