Как парню улучшить внешность?

Alex Merser Ученик (95), открыт 5 дней назад
Дайте совет,как мне улучшить свою внешность.
Рост-187
Вес-76
Мне очень не нравится моё лицо. Прям очень. У меня оно в прыщах. Но это не так страшно,самое фиговое это то,что у меня родинка между бровей. Нет он не слишком большая,вдалеке не видно,но вблизи ещё как. Плюс я ещё и рыжий. Вот в плане цвета волос,девушке больше идёт рыжий,чем парню. Причёска которая меня не портит одна. Я по бокам и сзади стригусь очень коротко, а сверху чуть чуть ножницами убираю. И волосы зачесываю назад. Никаких челок и длинных волос. Мне это точно не пойдет. И голова у меня какая то большая. Вообщем если не подстригусь,то вообще кошмар. Касаемо тела,спортом занимаюсь. Турники,брусья,приседания. Накаченное тело может компенсировать недостатки лица? От прыщей я уже пытался избавиться. Пользовался зинеритом,но хрен он помог. И маски черные делал. Но и это не помогает. Конечно прыщей к 18 стало меньше,но всё ещё есть. Неуверенность в себе конечно есть. Но как стать уверенным я без понятия. Что посоветуете?
4 ответа
kb3 Мудрец (14367) 5 дней назад
Автомобиль стоимостью от 3 млн вполне успешно исправляет недостатки лица
Alex MerserУченик (95) 5 дней назад
А если реально?
Александр Александр Гуру (3829) 5 дней назад
Прыщи пройдут, в крайнем случае косметолог поможет. И вообще это возрастное. То, что рыжий - наоборот круто, рыжие всегда везучие. Родинку меж бровей, если не нравится, можно скрыть, подобрав красивую оправу очков. Параметры рост-вес в норме. Стрижку тоже можно подобрать, только не наголо.. Насчет спорта - это правильно.
Не вижу причин быть неуверенным в себе. Кстати, зачастую маленькие и страшненькие - отчаянные бабники и любимцы женщин.))
Хороший загар тоже не повредит, наверняка кожа у тебя не смуглая, а светлая, судя по цвету волос.
В общем - все у тебя в порядке. Так что вперед. И всегда об этом помни. А кому не нравится, посылай нах прямым текстом.
Alex MerserУченик (95) 5 дней назад
В моем случае я невезучий совсем
Alex MerserУченик (95) 5 дней назад
Да загореть можно,в моей стране это не проблема.
Ещёпоодной Мастер (2444) 5 дней назад
Записывай лайфхак. При таком росте заведи себе девушку не выше 160см.
Она твоё лицо вряд-ли увидит.
egor kolosso Знаток (360) 5 дней назад
Смирись и расслабься