Девушка остыла и хочет просто остаться друзьями что делать?

иван Герасимчук Ученик (213), открыт 5 дней назад
Девушка остыла в отношениях и хочет что бы мы навсегда остались друзьями
Доброго времени суток.
Горе у меня тут случилось, с девушкой расстался.
Она говорит причина нашего расставания это то что она остыла и она реально любила.
Остыла она из за того что он вывозила отношения как она сказала, все встречи назначала она она всегда из одного края города в другой ко мне приезжала и уезжала, и я Не делал поступки которые ей важны в отношения ЧТО ДЕЛАТЬ ?????????????????????????
Я вчера с ней разговаривал по телефону назови причину расставания Я остыла почему? все отношения вывозила я, и ситуацией непонятки с Сашей (девушка с которой я хотел встр) я ей сказал б л я т ь забудь о "САШЕ". И всё время спрашивала ты готов остаться друзьями? я нет нет нет нет нет нет нет и после спроса моего причина расставания она меня последний раз спросила ты готов остаться друзьями? по сути тоже самое будет общение и нечего не измениться, я спросил Навсегда? она: навсегда, и я не помню что ответил вроде понял и кинул трубку (завершил звонок).
Очень хочу её обратно вернуть потому что не кто не поддерживал меня кроме её даже когда мы были друзьями. И мне вчера после этого звонка так х у ё в о стало что аж сахар через чур упал он у меня ещё так не разу не падал голова Адско начала болеть и чувство что пьяный хотя я был трезвым. я ей написал что у меня так сахар упал не разу так не падал и сказал что походу это моя последняя ночь в моей жизни но как видите я щас ведь пишу значит выжил а в тг даже ещё и не заходил я зашёл без инета что бы не показывать что сегодня онлайн был смотрю она переживает и звонила. я просто х у й знает чё делать. я осознал почему мы расстались чего ей не хватало я ей говорю давай заново всё на чём я всё понял я исправлюсь она нет я осталась я не хочу сейчас не с кем отношений
4 ответа
элина Искусственный Интеллект (108657) 5 дней назад
Вроде проблема серьезная, а вы с х…я на х… й описываете, вы ведь не в мужской бане общаетесь, зачем эти пацанские понты? И заявление «я всё понял, я исправлюсь»-это серьезное обещание. Себя переделать-это не зубы почистить утром и вечером. Не хочет ни с кем отношений, значит оставить в покое, а там видно будет.
иван ГерасимчукУченик (213) 5 дней назад
Где понты????? я ситуацию по подробнее рассказал
Ещёпоодной Мастер (2444) 5 дней назад
Зачем ты ей нужен, если у тебя уже с молодости проблема с сахаром и с нервами. Плюс лень - раз ты к ней не ездил.
Скачай танки, выбери любимый сорт пива и чипсов - живи и наслаждайся. Ты Создан для одиночества.
иван ГерасимчукУченик (213) 5 дней назад
дело не только в лени
а финансово это самая главная причина
иван ГерасимчукУченик (213) 5 дней назад
ахахахаххаха танки я и так е б а ш у пиво н а х у й надо пивной живот и химозой чипсы х у и п с а м и портить желудок
Валентин Егоров Мастер (1624) 5 дней назад
  1. Не унижайся и не бегай за ней. Скажи, что я не могу дружить с человеком, который мне БЫЛ не безразличен. Ты не подружка, чтобы сопли вытирать за кем-то. Должен быть тотальный игнор.
  2. Активно веди свои соцсети. Катайся на лошадях, сделай вид что уехал в отпуск (или реально укати куда-то), прыгни с тарзанкой, лесной экстрим, театры, вообщем, создавай иллюзию бурной деятельности. В качалку запишись. Делай вид, что ты максимально счастлив.
  3. Жди, очень большая вероятность, что она появится в твоей жизни. Но подождать придется пол года - год. Нужно ли тебе это?
  4. И скорее всего кто-то ее уже чпокает. Женщины очень трусят уходить в никуда, особенно из хороших отношений (сравнительно). Если уходит, значит ест кто-то, кто ее возьмет. Готовься к этому морально, что у нее половая жизнь, в отличие от тебя, продолжается. Вопрос - надо ли оно тебе, - повторяется.
иван ГерасимчукУченик (213) 5 дней назад
Почему сразу то унижаться?
иван ГерасимчукУченик (213) 5 дней назад
я не могу делать вид что я счастлив без её
иван ГерасимчукУченик (213) 5 дней назад
она не разу не чпокалась, и по ней видно было что она не собиралась со мной чпокаться в ближайшее время ей 14 а мне 17
иван ГерасимчукУченик (213) 5 дней назад
Вы замечательный человек Валентин.
Вы с одной стороны правы, но я не могу без неё((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
иван ГерасимчукУченик (213) 5 дней назад
она по любому не нашла себе другого потому что она стремалась немного того что мне 17 а ей 14 она мне сказала что она остыла, у меня пропали чувства я себя не чувствую я вообще щас не кого не чувствую я тебя очень сильно любила я вообще сейчас не планирую не с кем встречаться месяц так точно вот что она мне вчера сказала
Валентин Егоров Мастер (1624) иван Герасимчук, Парень, 14 летнюю не трогай. Опи*дюлишься в раз. Тебе скоро 18, ей 15, посадят, даже если она будет умолять судью на коленях, что все по обоюдному. Посадят. О себе подумай.
Фелпс Коултер Мастер (1091) 5 дней назад
она другого нашла. забудь