Зачем взрослые мужики играются с FPV дронами,они инфантильные дети с детскими игрушками играть?!

Просто парень Знаток (301), на голосовании 1 неделю назад
Нет бы как нормальные мужики - машинами увлекаться, кабана с ружья убить, мотоспорт, тяжелая атлетика силу показать и здоровье. Женщину красивую чпокать, фиругистую!

Как дети малые с игрушками играются!
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144662) 1 месяц назад
в Беларуси, говорят разрешили официально каждый встречный дрон расстреливать.
Скоро и у нас сообразят, что дрон - не игрушка и подлежит уничтожению..