если вам откровенно лгут,вы промолчите или поставите человека на место?

lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Ложь разная бывает если не в ущерб.... то пусть лжёт дальше.... ОНА Всё равно вернётся к нему...)))
Остальные ответы
я ? сама скромность )))))))))))) Гуру (2896) 15 лет назад
я не БУДУ МОЛЧАТЬ
Я ВЫСКАЖУ ВСЕ ЧТО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ....
Елена Мастер (1824) 15 лет назад
я молча ухожу не оборачиваясь.
ЛА ЛА ЛА Мудрец (13747) 15 лет назад
послушаю немного. а потом скажу естественно..
Харитa Мастер (1844) 15 лет назад
Обязательно сделаю это, не могу терпеть вранья..
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Смотря кто этот человек. . И врет ли он сам или за друга )
Например недельку назад промолчала, потому что не совсем поняла человека, да и врал он за друга..
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Если меня эта ложь не задевает, то молчу (интересно же до чего дойдет). Ну, а если это меня касается, то заставляю человека краснеть.
Мария Орлова Мастер (1679) 15 лет назад
сначала стоит его послушать.. . чуть чуть.. . впросики позадовать в тему, сделать удивленные глаза, внимательно слушать - это для того, чтобы посмотреть, куда человека ложь может завести в фантазии и посмеяться про себя, позлорадствовать. а вот потом все свое мнение по этому поводу в глаза...
Moros Мыслитель (8042) 15 лет назад
могу и пиздюлей дать....
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
Иногда так интересно "заливают" - послушаю, сделаю человеку приятно.
Татьяна Д Гуру (2678) 15 лет назад
Прежде, чем что-то сделать, всегда следует задать себе вопрос: "А надо ли мне это? " Так вот, если мне безразлична та тема, на которую лжет человек, я промолчу. Пусть врет, если хочет.
Людмила Мастер (2443) 15 лет назад
бывает, просто человек чуть приукрашивает реальность, не во вред никому, просто ему так виделось, казалось.... а если ложь не во спасение, совсем не красивая или даже вредная, то нужно поставить человека на место, открыть ему глаза, да и слушателям тоже
Кристина Мастер (1395) 15 лет назад
Сначала слушаю, потом я начинаю втаптывать в какашки, чисто из уёбанского желания позырить что будет дальше))))))
людмила Трофимова(Гришина) Мудрец (11707) 15 лет назад
Если он это для того, что б собой любоваться-да ради Бога, а если мне эта ложь навредить спасобна-не смолчу-заквасю...