Если вам откровенно лгут,вы промолчите или поставите человека на место?

Ложь разная бывает если не в ущерб.... то пусть лжёт дальше.... ОНА Всё равно вернётся к нему...)))

Если он это для того, что б собой любоваться-да ради Бога, а если мне эта ложь навредить спасобна-не смолчу-заквасю...

Сначала слушаю, потом я начинаю втаптывать в какашки, чисто из уёбанского желания позырить что будет дальше))))))

бывает, просто человек чуть приукрашивает реальность, не во вред никому, просто ему так виделось, казалось.... а если ложь не во спасение, совсем не красивая или даже вредная, то нужно поставить человека на место, открыть ему глаза, да и слушателям тоже

Прежде, чем что-то сделать, всегда следует задать себе вопрос: "А надо ли мне это? " Так вот, если мне безразлична та тема, на которую лжет человек, я промолчу. Пусть врет, если хочет.