У друга свело все конечности, онемело полрта. Сразу же подозрение на инсульт, но его при этом отпустило.

Владимир Пантюшин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5255) 1 месяц назад
Сходите к врачу, реально. Не здесь надо сидеть, а в кабинете знающего человека
ี่่่่Оракул (62581) 1 месяц назад
врачи знают что в рот давать легко и просто людям маленького роста
ี่่่่Оракул (62581) 1 месяц назад
друг станет подругой
ี่่่่Оракул (62581) 1 месяц назад
под залупой творог собрался ребята
Эдвард Унанян Мыслитель (5255) ี่่่่, че бл?
Francofan Искусственный Интеллект (207800) 1 месяц назад
Это мог быть микроинсульт, необходимо немедленно идти к врачу и пройти обследование.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 1 месяц назад
Микро-инсульт или Микро-инфаркт фиг знает надо делать ЭКГ сразу и обследоваться у врача.
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 1 месяц назад
Это может быть сведение конечностей, сопровождаемое онемением полрта. Но это неточно.
Ася Виноградова Знаток (284) 1 месяц назад
К врачу бегите на обследование в любом случае