В автопарке 75% всех автомобилей отечественные остальные импортные 16%

Nytrenlok Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
В автопарке 75% всех автомобилей отечественные остальные импортные 16% всех автомобилей неисправно при этом 84% отечественных автомобилей исправны. Сколько процентов импортных автомобилей неисправы?
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107853) 1 месяц назад
Знаки препинания поставь.
В вашем задании все16 неисправны.
КГН Оракул (77306) 1 месяц назад
Ты в каком автопарке считала?
Уля ШароваУченик (101) 1 месяц назад
зачем писать эту по*бень, когда люди ответ на свой вопрос ищут?
shiwuruww wew Ученик (142) 1 месяц назад
хз
Уля ШароваУченик (101) 1 месяц назад
зачем писать тогда?!
shiwuruww wew Ученик (142) Уля Шарова, так надо
Геннадий Амелькин Мыслитель (7375) 1 месяц назад
А 9% это куда отнести...грамотей?...