Всем привет я все время хочу спать

Mouse Djdjd Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Есть проблема я сплю нормально просыпаюсь рано весь день ничего не делаю но блин все время хочу спать будто щас усну и это во все время а вечером бывает засыпаю сразу
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3182) 1 месяц назад
спи больше
Mouse DjdjdУченик (58) 1 месяц назад
Так я и сплю дохера
Концерт Пацана Новичок (0) 1 месяц назад
Ляг поспи в полную. И пройдет
Mouse DjdjdУченик (58) 1 месяц назад
Я и так спал 5 часов
Концерт Пацана Новичок (0) Mouse Djdjd, это мало надо спать 8-9 часов
Кирилл Фде Мастер (1318) 1 месяц назад
Спи дальше хоть ты и проснулся.
Mouse DjdjdУченик (58) 1 месяц назад
А если школа
Кирилл Фде Мастер (1318) Mouse Djdjd, здоровие важнее, но ты можешь легко заболеть если надо тебе.
Lenchik Профи (511) 1 месяц назад
Я молока пью и если просыпаюсь пытаюсь ещё раз уснуть если нет то также как и ты с таким состояниеиду на учебу
Светлана Максимова Мастер (1793) 1 месяц назад
Гулять на улице больше надо. Свежий воздух дает прилив сил и работоспособность головного мозга.Молитва к Богу дает хороший результат в вашей жизни.