Сколько может храниться сырое мясо в морозильнике?

ho Просветленный (24786), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фде Мастер (1328) 1 месяц назад
год минимум
hoПросветленный (24786) 1 месяц назад
нет, серьезно
Кирилл Фде Мастер (1328) ho, ну так минимум я же не сказал что год только, у всех разнве холодильники и тд
/\/\агнус Знаток (388) 1 месяц назад
До начала процесса вымораживания жиров в мясе - это 4-7 лет, и то мясо остается съедобным просто не вкусным.

С военных складов в армию мясо привозят которое там по 50 лет лежало.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211954) 1 месяц назад
оно может храниться долго, но через какое-то время оно становится никаким
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695201) 1 месяц назад
Мы на лодку, грузили мясо из Госрезерва, примерно тридцатилетней давности.
Romzes Оракул (72013) 1 месяц назад
Да сколько угодно. Мамантёнка нашли в вечной мерзлоте, он как будто уснул и не проснулся за десять тысяч лет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 1 месяц назад
свекровь покупала мясо подписывала пакеты когда куплено ложила в морозилку и забывала. мы нашли мясо которому было 2 года. приготовили и съели
ilana mosesИскусственный Интеллект (269499) 1 месяц назад
вольному- воля. :-)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140899) 1 месяц назад
То, что вы замораживаете сами дома - по санитарным нормам рекомендуется хранить не более 3 месяцев.

Если это промышленная заморозка - там другая технология, на упаковке срок годности указан. Часто это 18 месяцев.
ilana moses Искусственный Интеллект (269499) 1 месяц назад
В СОВРЕМЕННОМ ХОРОШЕМ ХОЛОДИЛЬНИК ДО ПОЛ ГОДА. НО ЛУЧШЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ДО 3 МЕСЯЦЕВ. ПОТОМ ВКУС НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ