Какие smart-часы для шпаргалки?

Владимир Новый Знаток (403), открыт 2 часа назад
На какие модели можно загрузить простой текст и картинки?
Дополнен 2 часа назад
Просьба написать название модели. Apple, хороший вариант, но я бы рассмотрел подешевле.
4 ответа
Сукуныч Мыслитель (9743) 2 часа назад
Поздно уже юзать часы, имхо, лет 5 назад можно было. Сейчас все более менее разбирающиеся знают что это, и что с ни можно списать. Конечно только если у Вас препод не 80-90 лет, или не специально глаза закрывает
Владимир НовыйЗнаток (403) 1 час назад
Какие есть модели?
Сукуныч Мыслитель (9743) Владимир Новый, Самые дешевые Xiaomi https://mi-shop.com/catalog/smart_devices/umnye-chasy-i-braslety/ Вот например https://mi-shop.com/catalog/smart_devices/umnye-chasy-i-braslety/redmi-watch-4/xiaomi-redmi-watch-4-chernyy/
luxury brain Знаток (326) 15 минут назад
если ищешь смарт-часы для шпаргалок, то стоит обратить внимание на модели с хорошими возможностями для загрузки текста и изображений. например, apple watch отлично подходит для этого, если у тебя айфон. там можно использовать заметки и разные приложения для хранения информации. samsung galaxy watch тоже на уровне – они поддерживают разные форматы и дают возможность синхронизировать данные с телефона. если интересуют более бюджетные варианты, то обратите внимание на некоторые модели garmin или amazfit – они тоже предлагают базовые функции для заметок, хоть и без картинки. главное, чтобы часы были совместимы с приложениями, которые ты собираешься использовать.