Отваливается соединение геймпада xbox series s и самой консоли

Саша Бауэр Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, товарищи! Проблема следующая: обновил прошивку для геймпада на консоли xbox series s через аксессуары xbox на самой консоли. После этого действия с завидной регулярностью соединение стало отваливаться, ну тоесть кнопка иксбокс на геймпаде моргает. Иногда было так, что кнопка горит, как будто геймпад подключен, но на нажатия нет реакции. Специально поотключал на всех сторонних устройствах блютуз чтобы исключить возможно самопроизвольного переподключерия к другим устройствам. Не помогло. Через службу поддержки обновление сбросить не получилось. Может быть есть какая то прога на комп чтобы вручную сбросить обновление геймпада? Или еще какие нибудь способы починить это недоразумение.
Голосование за лучший ответ
Сом в шляпе Профи (536) 1 месяц назад
Такое же было, со временем джойстик сам адаптировался
Саша БауэрУченик (109) 1 месяц назад
Терпеть и ждать, получается?
Сом в шляпе Профи (536) Саша Бауэр, Получается да