AmneziaWG туннель WARP.conf перестал работать.

Убийца Травы Ученик (158), закрыт 1 месяц назад
Перестал работать туннель WARP в AneziaWG. Скачал WARP.conf отсюда: Фиксим тормоза в Discord и YouTube — умелец написал инструкцию по обходу любых замедлений.

1. Выключаем VPN, GoodbyeDPI и другие тулзы для усокорения — они будут кофликтовать.
2. Перейдите по ссылке в консоль Google — тут. ( https://shell.cloud.google.com/?pli=1&show=ide%2Cterminal )
3. Вставляете в консоль строчку:
curl -sSL https://raw.githubusercontent.com/ImMALWARE/bash-warp-generator/main/warp_generator.sh | bash

4. Появится ссылка, в ней лежит файл WARP.conf — качаем
5. Качаем и устанавливаем специальную прогу — тут. (https://github.com/amnezia-vpn/amneziawg-windows-client/releases/download/1.0.0/amneziawg-amd64-1.0.0.msi)
6. Запускаем её и жмём «Добавить туннель» — выбирайте наш файл WARP.conf
7. Нажмите «Подключить» — проследите, чтобы пошел траффик

Через неделю вижу вот это:
Помогите если в курсе как это исправить. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Карен Егиянц Ученик (151) 1 месяц назад
У меня точно такая же проблема, я зашел по новой в консоль гугла, вставил команду, и скачал конфиг повторно, старый удалил и запустил новый этот в амнезии
Мне на удивление помогло, и пока работает
Егор МакаренкоЗнаток (339) 1 месяц назад
Карен, где ты скачал новый конфиг?
Карен Егиянц Ученик (151) Егор Макаренко, в самом вопросе парень оставил ссылку на гугл консоль и нужную команду
Спасибо большое, помогло
Людмила СеменоваУченик (142) 1 месяц назад
Что делать, если консоль гугла не грузит?
Людмила Семенова, Похоже, все побежали чинить, вот сайт и лёг, ожидаем
Денис ПолховскийУченик (102) 1 месяц назад
а может кто-то скинуть файл, если скачали
Зенин ВадимЗнаток (332) 1 месяц назад
Можете файл скинуть. Гугл заблокировал консоль под аккаунтом
Павел ТакойтаУченик (105) 2 дня назад
Что делать, если не загружаеться Cloud Shell?
Остальные ответы
TheDarkGhostIvan Мудрец (12631) 1 месяц назад
Реально работает: в сети нашли простой способ обхода блокировки Discord, который починит даже звонки.

Делаем так:

• Скачиваем zapret-winws.rar по ссылке https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube
• Распаковываем в папку. Важно: в пути не должно быть русских символов;
• Открываем discord.bat от имени администратора.

Отправляем корешам и продолжаем пользоваться.

@techmedia
TheDarkGhostIvanМудрец (12631) 1 месяц назад
Там еще ютуб, это с тг канала я его активировал он реально помогает у меня
TheDarkGhostIvan, у меня не работает войс, что с этим делать?
Лучше сноси это через Revo Uninstaller и качай лучше это. Я его в автозагрузки добавил и радуюсь жизнью.
Вадим СерегинУченик (102) 1 месяц назад
ютуб не работает с этой чепухой, у меня по крайней мере (ростелеком)
Вадим Серегин Ученик (102) заработало внезапно, отбой) Спасибо!!!
Артем РомановУченик (134) 1 месяц назад
Уж не сильно ли вы это рекламите)может вы и есть сам автор этой ПО
через вирустотал провёл 5/66 антивирусников ругаются,я бы не стал качать ес честно
Артем Романов, ты герой , спасибо , а то бы я вирус скачал бы и нафиг комп в пропасть пошёл
Artem KapralovУченик (240) 1 месяц назад
Обход то работает, но вот только с ним невозможно скачививать видео через программы Internet Download Manager или 4K Video Downloader, а вот с помощью AmneziaWG + конфиг WARP видео без проблем скачиваются.
Нойз Ученик (141) 1 месяц назад
судя по всему это ркн накрыл способ обхода, варп умер и у меня 10 минут назад
Дима БанышевУченик (155) 1 месяц назад
также, и респект за Нойзи на аве)
Тёмный ГеройГуру (2528) 3 недели назад
Просто обнови тунель, и всё
Adrian Agrest-Cat Ученик (125) 1 месяц назад
GitHub в помощь - https://github.com/ImMALWARE/bash-warp-generator/issues/5
А так мне помогло смена endpoint (снизу в приложении есть кнопка "Редактировать") на engage.cloudflareclient.com:2408
Алек АвУченик (177) 1 месяц назад
дай поцелую =*
Ярослав ЛенинПрофи (544) 1 месяц назад
не работает
Михаил ИвановУченик (121) 1 месяц назад
Сигма
MelkovУченик (199) 1 месяц назад
спасиб) сработало, а сейчас сайт с созданием конфига накрылся
Федор ГубченкоУченик (149) 1 месяц назад
лучший
lena ptashУченик (115) 1 месяц назад
Спасибо тебе,пока работает!))
Настя ГолубеваЗнаток (289) 1 месяц назад
Спасибо, работает!
dis cordУченик (115) 1 месяц назад
брат спасибо
ВасяЗнаток (383) 1 месяц назад
Да тыж мой хороший
noname_0200194Профи (677) 1 месяц назад
Опять не работает
ВаняУченик (194) 2 дня назад
На 21.11.2024 помогло это-Endpoint = 188.114.97.170:2408
Ваня, Что это за IP?
Полина ПоляковаЗнаток (319) 2 дня назад
у меня так и стоит, не работает как раз
Hant Знаток (320) 1 месяц назад
Всё работает, спасибо!
Иван ГригорьевУченик (146) 1 месяц назад
Где работает, как чинить?
Иван Григорьев, переустанавливаешь амнезиювг и качаешь новый варп. Видимо только так
Алмаз Акимов Ученик (134) 1 месяц назад
https://amneziawg.ru Вот тут все работает.
MOrenZO Ученик (143) 1 месяц назад
помогите,когда пытаюсь зайти на сайт (гугл консоль пишет) ошибка 429
что делать?
Аджара ГуджорноЗнаток (482) 1 месяц назад
Тогда можно через консоль Гитхаба
Подробнее в гайде: https://www.youtube.com/watch?v=Uz77OX6ukyY&list=LL&index=10&t=1s
Кирилл Задорожный Ученик (106) 1 месяц назад
Тоже помогло пересоздание WARPa))
А Ам Знаток (407) 1 месяц назад
Только для того чтобы перейти на страницу нужен vpn
makers mark Ученик (102) 1 месяц назад
Could not open lock file /var/lib/apt/lists/lock - open (13: Permission denied)
у меня вообще вот такая шляпа после того, как вставил ту строку в конфиг...
HALL RAZOR Ученик (178) 1 месяц назад
Больше не работает ссылка для конфы
Илья Струк Ученик (124) 3 недели назад
Спасибо за способ всё работает!
Семен Чумаков Ученик (102) 17 часов назад
Сейчас выдает такое
Google Cloud Shell disabled for account
Сервис Google Cloud Shell отключен для вашего аккаунта из-за нарушения Условий использования.
Обычно это происходит, если в вашем аккаунте совершаются действия, негативно влияющие на работу сервисов Google Cloud Platform, других пользователей или сетей и серверов Google. К таким действиям относится, например, использование Google Cloud Platform для майнинга криптовалюты и попыток вторжения на сторонние ресурсы.
Если вы считаете, что произошла ошибка, подайте апелляцию.