Водка в России всегда была одним из самых ходовых товаров. Ее потребление из года в год только растет, а не снижается. Если учесть, что сегодня РФ тратит на войну в Украине 38 миллиардов рублей в сутки, деньги у казны заканчиваются. Повышение цен на водку будет еще одним источником денег для бюджета.
а почему не 38 миллиардов в секунду? те там твоя Медуза или что ты там смотришь , высрала на тарелку , а ты покушал. или у вас там в кокляндии еще лето, перегрелся видать))
Ваша информация устарела. Растет только потребление пива. Сколько тратит в день, это секретная информация. Плюс множество затрат не учитываются. По факту, вы нахватались западной либеральной, вражеской, враждебной пропаганды.
ВВ Путин-мой Президент
Дмитрий Ермаков, водка дорожает.
Это что же получается, у человека нет верхнего предела потребления водки? И мы вскоре дойдём до 12 литров на человека в день? И ещё открою секрет - деньги не стреляют. Для войны нужны не миллиарды в сутки, а продукция высокотехнологичной промышленности. Но если бы у нас была высокотехнологичная промышленность, у нас было бы настолько высокое благосостояние, что никакая война была бы не нужна - Украина сама бы к нам просилась, а не в ЕС.
Хроник ,*папа водка подорожала,ты будешь меньше пить?! Нет сына,ты будешь меньше кушать!*( Осознанно? Или бессознательно? По инерции так сказать)
Хроник Нарнии
Андрей. Р-он им. С.Лазо, Тут дело в том что от цены продукта напрямую зависит отношение к нему людей. Ну и от этого естественно меняется и осознание его как некой ценностной категории в умах и сердцах людей. Больше они будут пить или меньше это уже дело десятое, и у каждого по разному.
Русский Оккупант
ВВ Путин-мой Президент,
Это никакие не "украинцы".
Это бывшие украинцы.
Украина уже 10 лет назад развалилась, как СССР, на отдельные части, так что теперь нет граждан Украины, как и советских граждан. А Киевский марионеточный нацистский режим, захвативший незаконно власть в Киеве антиконституционным путем и самоназвавший себя "Украиной", естественно, никакая не Украина, с которой Россия подписала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и Сотрудничестве.
Украинцами бывших малороссов переименовали большевики по территориальному признаку проживания по названию территории Украина, отсюда и название УССР. После распада Украины и последующей декоммунизации, наименование "украинцы" утратило актуальность и откатилось к исходному.
Гнилой костыль буржуазии
Кость в горле, Конвейер по уничтожению населения бывшего СССР набирает обороты. Коммуниз должен быть истреблен! :)
А почему бы нет? Цены держать вечно никто не обещал, кроме коммунистов, и у тех не получилось. А буржуям сам Бог велел.=) Не можете себе водку по новым ценам позволить? Сами ЛОШАРА !!! В рынок не вписались.=) Дефицита водки ведь нет? А большего Бориска Алкаш с танка и не обещал.=)
Глупо, конечно. Нужно понижать цены на водку, чтоб больше бухали и меньше думали о том, во что власть превратила РФ. Нужно, чтоб водка продавалсь по цене молока.