Почему правительство России планирует поднять цену на водку на 17% ?

Лариса Гуру (2930), открыт 2 часа назад
49 ответов
gogo tytyev Просветленный (45424) 2 часа назад
Повышение цен уже началось на уже проезд подняли
Лев БабушкинГуру (3646) 2 часа назад
уже 4й год как началось
French Connection Мудрец (17921) 2 часа назад
Водка в России всегда была одним из самых ходовых товаров. Ее потребление из года в год только растет, а не снижается. Если учесть, что сегодня РФ тратит на войну в Украине 38 миллиардов рублей в сутки, деньги у казны заканчиваются. Повышение цен на водку будет еще одним источником денег для бюджета.
Валя АпофисМудрец (14819) 26 минут назад
а почему не 38 миллиардов в секунду? те там твоя Медуза или что ты там смотришь , высрала на тарелку , а ты покушал. или у вас там в кокляндии еще лето, перегрелся видать))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647193) 2 часа назад
Чтобы люди тратили деньги на водку осознанно а не как попало
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329203) 19 минут назад
Хроник ,*папа водка подорожала,ты будешь меньше пить?!
Нет сына,ты будешь меньше кушать!*( Осознанно? Или бессознательно? По инерции так сказать)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647193) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Тут дело в том что от цены продукта напрямую зависит отношение к нему людей. Ну и от этого естественно меняется и осознание его как некой ценностной категории в умах и сердцах людей. Больше они будут пить или меньше это уже дело десятое, и у каждого по разному.
Rosd Гуру (4339) 2 часа назад
Чтобы самогон гнали. :)
Лев Бабушкин Гуру (3646) 2 часа назад
Из-за роста акций водки Путинка
Русский Оккупант Гений (79088) 2 часа назад
Чтобы хoxлы больше денег тратили))
Росица ИвановПросветленный (26008) 1 час назад
какая у тебя, казачок, симпатичная жинка с пятачком!
Русский Оккупант Гений (79088) Росица Иванов, так я не женат, хoxoл, это твоя дочь.)) или сестра...
Ярослав Искусственный Интеллект (101737) 2 часа назад
Чтобы с алкашей собрать побольше налогов.
Кость в горлеПросветленный (20306) 2 часа назад
главное что поганые каклонацисты дохнут по плану.
Алексей Искусственный Интеллект (127407) 2 часа назад
Бюджет дефицитный. С их зарплатами и тратами на войнушки, он другим быть и не может! Но обоснуют как всегда, заботой о здоровье граждан.
Кость в горлеПросветленный (20306) 2 часа назад
главное что поганые каклонацисты дохнут по плану.
Алексей Искусственный Интеллект (127407) Кость в горле, Конвейер по уничтожению населения бывшего СССР набирает обороты. Коммуниз должен быть истреблен! :)
Искусственный Интеллект (324805) 2 часа назад
ужо подняло. ви просто не покупатель..
карлуччоИскусственный Интеллект (262282) 2 часа назад
они читатели а не писатели)))
Искусственный Интеллект (324805) карлуччо, а дыня так и лежит на балконе
Сергей Румянцев Просветленный (21963) 2 часа назад
"Почему вы пьёте водку, потому что она жидкая, была бы твёрдая , я бы её грыз"." Грыз" ни куда не денется! А налоги? Налоги то?!
Кот Мудрец (19672) 2 часа назад
Рынок он цуко такой но хорошо что есть самогонный аппарат!
Александр Федоров Мастер (1640) 2 часа назад
Хоть какая-то польза от алкашей будет.
Мне только спросить Мудрец (15951) 2 часа назад
Хорошо, что я не пью водку)
Искусственный Интеллект (324805) 2 часа назад
разве можно дамам предложить водку? тока чистый спирт:-))
hugo Искусственный Интеллект (203038) 2 часа назад
Только планирует?!

_
николай николаевОракул (72399) 1 час назад
Не смотрите телевизор, там пропоганда, общайтесь с людьми из той страны.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (251809) 2 часа назад
пить надо меньше
ВладиславПросветленный (37095) 2 часа назад
А так же есть, покупать транспорт (ходить полезно) и т.п.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (251809) Владислав, точно
MIV Оракул (56676) 2 часа назад
А почему бы нет? Цены держать вечно никто не обещал, кроме коммунистов, и у тех не получилось. А буржуям сам Бог велел.=)
Не можете себе водку по новым ценам позволить? Сами ЛОШАРА !!! В рынок не вписались.=) Дефицита водки ведь нет? А большего Бориска Алкаш с танка и не обещал.=)
Alex Starov Искусственный Интеллект (149652) 2 часа назад
Глупо, конечно. Нужно понижать цены на водку, чтоб больше бухали и меньше думали о том, во что власть превратила РФ.
Нужно, чтоб водка продавалсь по цене молока.
The Hunter DausМыслитель (5597) 2 часа назад
Тогда алкоголизм по стране будет 100%-ый