СРОЧНО ПОМОГИТЕ БИОЛОГИЯ !!!!!!

Волна Ученик (37), закрыт 1 день назад
Задание 4.

Как должен выглядеть ответ на письменное задание по биологии

Как оформлять ответы на задания по работе с рисунками по биологии

Используя имеющиеся у вас знания о жизненном цикле папоротника, ответьте на вопрос и выполните задание.Рис. 2

Какой цифрой обозначен гаметофит папоротника, а какой — спорофит (8 баллов)?
Назовите условие, необходимое для того, чтобы у папоротников произошло оплодотворение (6 баллов).
Лучший ответ
LZ Мудрец (17694) 1 месяц назад
1-спорофит 3-гаметофит=заросток
чтобы у папоротников произошло оплодотворение необходима вода.
ВолнаУченик (37) 1 месяц назад
ООООО ПРИВЕТ ТЫ КАК РАЗ МНЕ И НУЖЕН))))
ВолнаУченик (37) 1 месяц назад
Задание 2 (15 баллов).

Изучите рисунок «Особенности строения папоротника щитовника». Определите органы папоротника, используя слова в скобках (корневище с придаточными корнями, вайи, молодые листья, спорангии со спорами, сорусы).

Запишите цифру и название органа растения.
ВолнаУченик (37) 1 месяц назад
помоги пожалуйста)))
Волна, 1 вайи 2 сорусы 3 спорангии со спорами 4 корневище с придаточными корнями 5 молодые листья
Остальные ответы