Ужасающий 3 Смотреть ли?

Matwey DH Ученик (25), на голосовании 2 недели назад
Все уже посмотрели, а я до Хэллоуина жду когда можно будет посмотреть
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237304) 1 месяц назад
Я смотрела... Пустая трата времени.
Matwey DHУченик (25) 1 месяц назад
Хуже чем 2 часть?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237304) Matwey DH, там все части г..но
Билли Бутчер Мастер (1485) 1 месяц назад
фигня полная, тупо взяли его расфорсили честно по приколу
Евгений Аралов Мастер (1051) 1 месяц назад
первые две бы посмотреть
ужастики только смелые смотрят... .я после паранормального явления 2 дня уснуть не мог. А после It Follows вообще 12 лет боюсь!!!
Глеб TV Профи (578) 1 месяц назад
это не ужастик, а просто собранный треш с телеграмма. Ужастик - это когда страшно и вылезают скримеры, в этом же фильме одни убийство и мясо.