Кактусы и ботаника

Artem Corogin Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте всем. Берём кактусы второй кактус подряд гниют. В чём причина .? Поливаем норму .
Голосование за лучший ответ
Татьяна Доржиева Знаток (399) 1 месяц назад
как часто поливаете и есть ли рядом источник тепла?
Artem CoroginУченик (80) 1 месяц назад
Поливаем не часто источник тепла батарея но не сильно близко примерное расстояние метр
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291257) Artem Corogin, что значит "норма" и "не часто"??? Что за дурацкие формулировки? Это ВАМ кажется, что нечасто. А не кактусам! Конкретно - сколько раз в неделю или в месяц?
Татьяна ДоржиеваЗнаток (399) 1 месяц назад
скорее всего, у него началась зимовка

ЛИнДА Искусственный Интеллект (291257) 1 месяц назад
А кто вам сказал, что норму? Сами кактусы? ну так спросите их тогда и почему они помирают, тоже должны сказать
punica Искусственный Интеллект (104717) 1 месяц назад
Причины может быть только 2 темно и сыро.