Когда часть мыслей в моей голове будет исполнена ? )

Владислав Бузаков Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (185519) 1 месяц назад
когда прийдет время ..их -переварить
Владислав БузаковУченик (65) 1 месяц назад
Ну и сколько в сотнях тысячах дней ? ))
Вячеслав Профи (842) 1 месяц назад
Когда другая часть мыслей перестанет противоречить первой
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 месяц назад
В следующей жизни, и не часть, а все .
Но часть этих мыслей как информация воспроизведётся здесь ) Кстати я смогу стать существом на подобий Вендиго ? )
И я смогу по эволюции прожить 70 лет и когда мне из некоторых скриптов ? )
Ещё подсознательно насчёт сайта акакадеми там стоит искать что мне нужно ? )
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 1 месяц назад
Никогда))
Ты знаешь что у меня за вариация ? ))
И такс можете заставить всю эту невесть вокруг меня грузится и некоторых кончить раньше 5-7 лет ))
Я думаю условия родня ещё в силе ? ))