К чему снится слушать музыку во сне?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10596), закрыт 1 месяц назад
Ну типа я со своей подругой слушал музыку. Если что метал
К чему такое снится? Мне понравился этот сон
Лучший ответ
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33158) 1 месяц назад
то, что ты романтизируешь даже во сне свои желания; тебе нравится и тяжелая музыка и та подруга, все, что нравится соединилось воедино, тебе мозг намекает, что надо это сделать в реальности, потому что ты виртуально этот момент пережил, ты понял, какие эмоции получишь
Остальные ответы
Axel Мыслитель (7327) 1 месяц назад
Нотную грамоту знаешь? Записывай музыку.

Привет )
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10596) 1 месяц назад
Привет)
Хоть и пытался научится на клавишных играть, но не знаю ноты;) типа это понятно, но с другой стороны очень сложно
Axel Мыслитель (7327) †ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666†, я вот не знаю тоже, но иногда снятся незнакомые мелодии, жаль редко.
Настяя^^ Просветленный (20283) 1 месяц назад
Значит музыку очень любишь
Сиреневая фея Высший разум (11505827) 1 месяц назад
Если во сне слушать музыку, которая нравится, это означает, что человек доволен жизнью и получает от неё максимум положительных эмоций.

Он оптимистичный и счастливый, а его отношения с окружающими гармоничны.
Спасибо!
Дождик глиняный Мастер (2074) 1 месяц назад
Может это первая весточка что ты ГОТ
Ура!!
А.П. Оракул (73614) 1 месяц назад
Тебе и показали твои пристрастия, очень грубые, скажем так примитивные, как на аватарке и нике.
Прекрати язвить, у тебя вообще 2 буквы, и какая то хрень непонятная, кто из нас ещё и примитивный…
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
Dan Balan - лишь до утрааааа я коснусь до тебя
извини но тут мне ответ моркета очень понравился