Володька
(212),
на голосовании
1 неделю назад
Найти эквиваленты русского языка ...Electricity is a flow of negative charges called electrons. (Electrons are particles that form a part of all atoms.) These electric charges are measured in units called coulombs. Electricity is a very versatile form of energy that can be converted into many other forms of energy, including light and heat. There are two types of electricity: direct current (DC), which flows in one direction only, and alternating current (AC), which changes direction 60 times per second. (a) электричество; (b) эти электрические заряды измеряются единицами; (c) называемых электронами; (d) электроны – это, частицы; (e) который изменяет на правление потока 60 раз в секунду; (f) существует два вида электричества: постоянный ток (DC); (g) которые входят в состав всех атомов;(h) называемыми кулонами; (i) электричество представляет собой весьма разностороннюю форму энергии; это поток отрицательных зарядов; (k) которую можно превратить во многие другие формы энергии, включая свет и тепло; (l) который идет только в одном направлении; (m) и переменный ток
(a) электричество; (b) эти электрические заряды измеряются единицами; (c) называемых электронами; (d) электроны – это, частицы; (e) который изменяет на правление потока 60 раз в секунду; (f) существует два вида электричества: постоянный ток (DC); (g) которые входят в состав всех атомов;(h) называемыми кулонами; (i) электричество представляет собой весьма разностороннюю форму энергии; это поток отрицательных зарядов; (k) которую можно превратить во многие другие формы энергии, включая свет и тепло; (l) который идет только в одном направлении; (m) и переменный ток