Посоветуйте книги про путешествия во времени

камень просто камень Мастер (1277), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (43) 1 месяц назад
Властелин колец
iQВысший разум (132693) 1 месяц назад
Где там путешествия во времени?
Александр Трофимов Высший разум (4847839) 1 месяц назад
Весьма рекомендую...НО! Рекомендую искать издания с иллюстрациями. Автор по сюжету делал зарисовки в Нью-Йорке конца 19 века.
если верить
https://libmir.com/book/364551-mezh-dvuh-vremen-dzhek-finney/image
в этом издании они есть
ВАЛЗнаток (291) 1 месяц назад
Да-да, мне очень понравилось, надо бы перечитать)
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) 1 месяц назад
Классика

УЭЛЛС ----------- Машина времени
Рэй Бредбери -- И грянул гром
Марк Твен -------- Приключения янки при дворе короля Артура
Евлампий Быков Оракул (78464) 1 месяц назад
Айзек Азимов, "Конец вечности"
????????????????????????????????????????????????Мудрец (14702) 1 месяц назад
Бурятов рекомендуешь? молодца данил, исправляешься???
Евлампий Быков Оракул (78464) Lux ˢᵗᵃˡᵏ, Ага, надейся ?
Бегемот Искусственный Интеллект (104662) 1 месяц назад
стрела времени Крайтон
Смирительная рубашка Джек Лондон
Рип ван винкль
Белые люди Мэйчена (о провидцах)
Шкипер Искусственный Интеллект (130821) 1 месяц назад
Я читаю только жанр ПОПАДАНЦЫ имеющий много поджанров.
1 попаданцы в наше историческое прошлое
2 попаданцы в МММ - мир меча и магии
3 попаданцы в космические цивилизации
4 попаданцы в смешанные миры
5 попаданцы в темные миры и нижние планы реальности.

Поэтому читай книги про попаданцев в наше историческое прошлое.

чаще всего много книг про попаданцев в советский период в 70-е годы. Попаданцы в период ВОВ. попаданцы в период революции и гражданской войны 1917 года.
Попаданцы в 19 век и попаданцы в средневековую Русь.

Выбирай . Книг много. Чаще всего попадают только сами...одни...без ничего..но бывают попаданцы группами..как пешкодрапом так и на разной техники такой как корабли...вертолеты...ну и самое эпичное в рли попаданца есть книги гдепопадает целая страна - современная рОссия меняется местами с СССР в 1941 год попадает РОссия и СССР попадает в 21 век.