Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос глупый,но хочу узнать ваше мнение

ольга данилюк Мастер (1985), закрыт 15 лет назад
Остались от отца медали участника войны Тяжелое материальное положение Если продать.будет это кощунство Прошу отвечать не на эмоциях.а с точки зрения здравого смысла
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем кто ответил я просто хотела узнать мнение Но если будет совсем тяжело,придеться продать
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7069) 15 лет назад
Не забивайте себе голову, память об отце не оценивается ни медалями ни их количеством, если нужно продайте. И в этом нет ничего кощунственного. Я думаю он воевал не ради медалей. Они ему больше не нужны, а вам помогут. Если конечно совсем уж тяжело. И вообще не слушайте никого, делайте так как Вы считаете правильно. Память о человеке не оценивается в медалях.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
если в коллекцию - послужат народу
вы отца помните и любите не за заслуги и не за медали, себе на память о медалях оставите фото,
а об отце - уважение и любовь
Саня Леонтьев Профи (618) 15 лет назад
если без этого не обойтись... то я не считаю что это плохо!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Ну и продайте, Вы же не пропиваете их!
У нас тоже есть, но пока не трогаем... пока...
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
вы и сами понимаете, что лучше сохранить, но бывают моменты когда это необходимо, типа вопрос жизни и смерти, вам решать
millо Оракул (54676) 15 лет назад
А с точки зрения здравого смысла у приличных людей такой вопрос даже не может возникнуть. Так что здесь не глупостью пахнет, а подлостью.
ольга данилюкМастер (1985) 15 лет назад
А если я на инвалидности и мне пенсии не хватает.а у сына на работе простой
millо Оракул (54676) Можо подумать,что у Вас совершенно оригинальная ситуация и больше никто на свете не явлется инвалидом и не простаивает! И надолго Вас эти награды отцовские спасут?Можно подумать,что они обогатят Вас пожизненно и заодно Вашего сыночка! Полезет Вам в горло кусок хлеба с маслом,купленный на эти предательские копейки?Ибо за эти награды Вы сможете получить лишь жалкие копейки.
Император Просветленный (34905) 15 лет назад
....здравый смысл говорит, что кощунства не бывает ибо мёртвым всё равно на их ценности.
Ксения Зубкова Профи (749) 15 лет назад
На что вы хотите потратить деньги? Если вы совсем голодны, то конечно. Хотя, если у вас есть доступ к интернету, значит не все так сложно)))))
ольга данилюкМастер (1985) 15 лет назад
Интернет.это единственное что я могу себе позволить Я и так никуда не хожу В театре и кино 100 лет не была
Sanyok Гуру (2538) 15 лет назад
Продать то можно, только получишь ты за них копейки, а продают их (скупленные) уже за большие деньги.
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
можно в музей продать. и денежку дадут и совесть чиста будет.
Veta Мудрец (11516) 15 лет назад
Медали за заслуги- за мужество и героизм. Продать их- предать отца. Это память. А память не продают. да и спасут ли эти деньги?
Санёк Ларин Знаток (404) 15 лет назад
если очень трудно, то стоит продать, но если память об отце дорога, то нужно найти другой способ улучшить материальное положение!!!
Alex Искусственный Интеллект (122428) 15 лет назад
Выручишь копейки, потратишь их за неделю, а совесть будет мучать до конца дней.
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Если продадите эти ценности в коллекцию, в музеи, то это будет благом для государства, а не кощунством, ведь после вашей смерти их могут выбросить в помойку, и государство о них не узнает...
Источник: Оставьте себе одну медаль на память от папы....
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
не думаю, что это хорошо, это память будете детям показывать внукам, рассказывать про их пра-пра-пра и т. д. , это же история их семьи. Сама бы не стала продавать то что дорого как память, какое бы ни было материальное положение. Это не эмоции это отношение к семейной истории, я горжуссь своими дедушками и бабушками за их участие в той войне
ольга данилюкМастер (1985) 15 лет назад
А как же люди фамильные драгоценности продают.если нужда заставляет
Светла Просветленный (31152) Большая разница - драгоценности, купленные за деньги и награды, заработанные кровью!
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 15 лет назад
Не могу тебе ничего советовать, ибо это награды и память, решать только тебе !!!Сделай это только самом в крайнем случае !!!
Светла Просветленный (31152) 15 лет назад
И всё же постарайся этого не делать, ведь будешь себя потом казнить! Неужели никак по-другому не получается заработать? Денег не так уж много получишь, а стыд на всю жизнь останется. Попробуй поискать другие способы, ведь должны же они быть! Желаю удачи! Не отчаивайся!