Здравствуйте, может ли у меня развиться бесплодие если я стану анорексиком?

Анатолий Борисович Ученик (200), на голосовании 5 дней назад
здравствеуйте, что такое бесплодие? когда типа нету спермы в яйцах?
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (12162) 1 месяц назад
сперма может быть, но сперматозоиды могут быть вялыми или мертвыми
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14717) 1 месяц назад
есть сперма, ток вместо миллионов жизней в ней больше 80% уже дохлые, а остальные инвалиды
Анатолий БорисовичУченик (200) 1 месяц назад
и во скольок бесплодие начинается? мне 12
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14717) спокойно может развиваться от алкоголя, ожирения, ослажненных потологий, у некоторые с рождения. поэтому тут как повезёт, но 15% от всех челов на земле не так страшно
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 месяц назад
Мужское бесплодие может быть из - за отсутствия спермы, из - за слабой подвижности сперматозоидов и при импотенции.
Женя Крутой Гуру (2585) 1 месяц назад
Вероятно последний раз вы были на Луне город?