Из-за постоянного лежания на кровати и без физической активности на протяжении года могут ли появиться сколиоз и прочее

радислав мияги Мыслитель (5978), на голосовании 5 дней назад
Например кости могут измениться если постоянно лежать нога на ногу
Голосование за лучший ответ
Grobotron Grob Знаток (294) 1 месяц назад
Лмао ты ленивый или чо.
радислав миягиМыслитель (5978) 1 месяц назад
Это было лет 5 назад а России
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Через месяц сдохнешь от пролежней
Живой жи
@SS_Pistris . Ученик (13) 1 месяц назад
Да это может появиться но ты скорее забудешь как ходить и эти болезни появиться но это 50 на 50
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 месяц назад
Может произойти смещение позвонков и защемление корешков спинного мозга.
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
много чего может появится,если лежать не вставая часто появляется воспаление легких. и застой лимфы...со всеми вытекающими...