Какие есть программы для обхода блокировки активации на iOS 12?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467), закрыт 1 месяц назад
Знакомая попросила разблокировать есть 6-ой айфон, помню что делал через чекраин, и ещё какую-то программу. Но в то время делал при помощи windows. Сейчас у меня мак. Какие есть программы БЕСПЛАТНЫЕ для обхода блокировки активации?
Лучший ответ
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
Симулятор Стива Джобса
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (386428) 1 месяц назад
6-ой айфон в прошлом и больше не поддерживается, а значит не пройдёт регистрацию.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10467) 1 месяц назад
Ей он для мессенджеров нужен
Нет бы нормально ответить, или вообще промолчать, надо обязательно язвить.