Здравствуйте, а что из фильмов посмотреть ?

Dolbo/ёжек Мыслитель (5166), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21855) 1 месяц назад
Много чего. Какой конкретно жанр интересует?
Dolbo/ёжекМыслитель (5166) 1 месяц назад
мистический детектив
Александр Трофимов Высший разум (4864127) 1 месяц назад
"Игра киллера" (2024)...ПРикольный боевичок
Люблю детективы
Александр Трофимов Высший разум (4864127) Твой Господин, Там месилово))) Но неожиданный поворотец в сюжете присутствует)))
Кирилл Искусственный Интеллект (112384) 1 месяц назад
Девушка на мосту. Мокасины Маниту.
kommentator Искусственный Интеллект (214940) 1 месяц назад
Здрасьте! Я как-то нашёл в инете перечень фильмов.... После названия 8-ми тысячного голова пошла кругом и уже не знал какой фильм мне надо.....
Спасибо, за некчёмность
kommentator Искусственный Интеллект (214940) Твой Господин, прощаю
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76843) 1 месяц назад
только вчера скачал с трекера новые фильмы , их до хрена, но посмотрел только "Ловушку" , часочек фильм прикольный а потом лажа пошла, потом смотрел "кровь прольется из твоих ушей" , вроде интересный фильм но зачем я это смотрел ? уж лучше что то типа "ловушки"
так что посмотреть ?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76843) Твой Господин, советовать смотреть то что не смотрел глупо а то что смотрел давно я забыл , посоветую себе Феллини 8½ пересмотреть , раньше его я не понимал может сейчас пойму