Девочки, хелп! Только что вышла кровь.

Marmara Ученик (163), на голосовании 5 дней назад
У меня задержка 5 дней, последние месячные были 12 сентября. Тест полоски уже яркие, но второй день побаливает них живота и только что вышел маленький сгусток крови, я из-за паники сразу подмылась. Что мне делать? Не у кого спросить даже ?
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325729) 1 месяц назад
жди...
пиши тут
нам же так интересно это.
Алиса. М Оракул (97422) 1 месяц назад
К врачу идти, что ещё то делать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495649) 1 месяц назад
Это может быть началом выкидыша. Что делать? Бежать к доктору.
???? Мыслитель (7136) 1 месяц назад
Это месячные,что ты паникуешь? Кровь сильно льет? Если сильно возможно выкидыш,если тест положительный,вызывай скорую.
punica Искусственный Интеллект (104022) 1 месяц назад
Даже если выкидыш на таком сроке не сохраняют. Но ко врачу лучше сходить.
Константин Николаевич Ученик (3) 1 месяц назад
Надеюсь ты просто для подстраховки тут спрашиваешь, а сама уже едешь к врачу. Если тест положительный и вышла кровь - бегом к врачу