Вылетают игры на видеокарте GTX 650
Приветствую, прошу помощи. Такая проблема. Играю в кс, стабильно 70 фпс, но вылетает в определённый момент просто белеет экран и не отвечает игра. Так же в игре Rust,стабилильно 60 фпс. Играю бывает 5 минут и такая же дичь, а бывает часа 2 играю и потом уже вылетает. Такая же тема с игрой Warface, пять минут и не отвечает
Характеристики ПК:
Материнка: msi pro h610m-e ddr4
Процессор: intel Core i3 12100f
Видеокарта: Nvidia Gtx 650
Память: две плашки по 8гб, adata xpg
Блок питания: Deepcool PF650
Ssd: Kingston A400 480gb
Бесит уже вылетать. Вот как вытащил эту видеокарту, поставил ещё более старее gts450, вылеты прекратились но фпс оставляет желать лучшего
Ну если с другой видеокартой работает... значит неисправна видеокарта и надо покупать другую
Какая-нибудь б/у geforce 760/770/950/960/1050 сейчас стоит уже дешево. Только смотри чтобы в бп были хвосты для доппитания или покупай видеокарту в которой нет доппитания
У меня есть доп питание хвостики
температуру знай во время игры
видюха труп
ниче себе, у тебя нормальное железо кроме видюхи, стоит задуматься о покупке помощнее, чтобы не было таких проблем. перед этим советую открыть панель управления nvidia (пкм по рабочему столу), и там множество настроем на оптимизацию карточки, можно посмотреть на ютубе гайды как ее полностью оптимизировать
Какую можешь посоветовать видюху в бюджете 15к?
Купи новую тогда
Либо перегрев либо не доконца вставил и не защёлкнул карту
Купи другую