Можно ли увеличить в размере куртку из натуральной кожи?

lealy dg Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Я взяла последний размер по очень большой скидке куртку Дизель , она 40 размера российского, она мне прямо по фигуре в облибку , но кожанка же должна быть на размерчик побольше всегда
Хоть и модель приталенная у куртки

Как ее хоть на размерчик растянуть
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518314) 2 месяца назад
Ну,теоретически возможно,ибо кожа имеет свойство растягиваться.
Намочить и натянуть на что-то.На что именно? Не представляю даже.