Здравствуйте, были с парнем в гипермаркете, я выбирала торт небольшого размера в соответствующей коробке, а парень взял такой же торт только коробка и торт были в разы больше. Я говорю зачем такой большой торт , он дороже , давай возьмем поменьше . По итогу я достала коробку с маленьким тортиком. Благодарю
Сон говорит о том, что на яву Вам не хватает радости жизни, по моим ощущениям, выбрали для себя аскезу, ограничиваете себя в чём-то, "лучшее" отдаёте ближним.
Благодарю