Ставки на спорт

Антон Луковкин Ученик (80), на голосовании 6 дней назад
Олимпбет или Лига ставок?
Голосование за лучший ответ
ВЫСШИЙ РАЗУМ Ученик (3) 1 месяц назад
ЛИТ ЕНЕРДЖИ
ФедоcПрофи (852) 1 месяц назад
Литвин топ
ВЫСШИЙ РАЗУМУченик (3) 1 месяц назад
ага
ВЫСШИЙ РАЗУМУченик (3) 1 месяц назад
Задание 2 (15 баллов).

Как оформлять ответы на задания по работе с рисунками по биологии

Изучите рисунок «Особенности строения папоротника щитовника». Определите органы папоротника, используя слова в скобках (корневище с придаточными корнями, вайи, молодые листья, спорангии со спорами, сорусы).

Запишите цифру и название органа растения.
Слава Широков Мастер (1335) 1 месяц назад
Уже давно разоблачения есть на все эти конторы , на крупных суммах там Скам .
Борис Рябчук Ученик (105) 3 недели назад
Выбор между Олимпбет и Лигой ставок зависит от ваших предпочтений и целей. Олимпбет предлагает широкий выбор событий и удобный интерфейс, в то время как Лига ставок известна своими высокими коэффициентами и акциями. Однако стоит также рассмотреть криптовалютную букмекерскую контору duckdice, которая предоставляет возможность делать ставки с использованием цифровых валют. Это может быть удобным вариантом для тех, кто предпочитает анонимность и быструю обработку транзакций. В конечном счете, важно изучить условия каждой конторы и выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям.