Посчитать даты. Кто поможет грамотно , доступно и главное КРАТКО. Записать решение

ЛЮБОВЬ Гуру (3446), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (59950) 1 месяц назад
Какая часть вызывает у тебя трудности?
ЛЮБОВЬГуру (3446) 1 месяц назад
Именно оформление... Насчитала 225 лет и 130 дней( может и ошиблась) а мне надо , именно как записать
ЛЮБОВЬГуру (3446) 1 месяц назад
На словах объяснила ребенку... Но это ж надо как то оформить
ЛЮБОВЬГуру (3446) 1 месяц назад
Slava Jirov.если поможете буду признательна
ЛЮБОВЬГуру (3446) 1 месяц назад
Задача была задана 14 октября, на тот момент было 225 лет 130 дней. Но мне на будущее хочется понять
Slava Jirov. Оракул (59950) ЛЮБОВЬ, так и оформить. 2024-1799=225 Дни считаем отдельно.