Как лечат периодонтит

Алексей С. Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Похоже на лечение пульпита или антибиотиками?
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 1 месяц назад
Открыть канал, смена флоры в зубе это либо полоскание, либо кальций, возможно несколько раз ложить кальций, потом силён в канал.... при условии что есть что лечить.
Алексей С.Ученик (95) 1 месяц назад
Боль есть когда заливают что-либо в зуб или нет?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (170937) 1 месяц назад
Никто не умирал....
Я зубы лечу вовремя и до периодонтита ситуацию не довожу
Медный Свет❤️ Ученик (114) 1 месяц назад
Периодонтит - лечение не только травами и не только антибиотики. Вся палитра лекарств и процедур, все индивидуально.
Анатолик Искусственный Интеллект (117949) 1 месяц назад
внешне, для пациента, лечения пульпита и периодонтита мало чем отличаются. разве что стоимостью и числом визитов... во всяком случае инструменты применяют всё те же...
различия в картинке на рентгенограмме и применяемых препаратах!