Справедливость восторжествовала! Сегодня толерантность победила фашизм на ответах, завтра - по всей России?

Пользователь удален Мудрец (10208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (997) 15 лет назад
Очинь бы хателось, но фашисты нипереводятся!
Xander88 Профи (726) 15 лет назад
Посмотрите сначала в энциклопедии что же такое толерантность, а потом уже говорите. Толерантность - это болезнь, способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды и тому подобное. Загляните хотябы в википедию.
Xander88Профи (726) 15 лет назад
И не забудьте узнать, что же такое фашизм на самом деле!
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...с чего бы? Без фашизма, нацизма и антисемитизма-на ответах начнется застой и будут квакать лягушки!) ) И жидята с чурбанами сдохнут от скуки!))))