Можно ли есть протеинрвые батончики перед работой?

Карл Толкачев Знаток (272), на голосовании 6 дней назад
Утром не успеваем поесть, решил купил протеинрвые батончики. Если есть их по утрам а потом на работе долго работать вырастут ли мышцы? Просто нам не нужно растить мышцы а то мобильность упадет но нам нужно утром съесть калорицную еду чтоб хватило енергии как минимум до 16:00
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (34349) 1 месяц назад
В протеиновых батончиках куча мусорных углеводов и нет полноценных белков. Польза от них околонулевая. Разве что как сладкий перекус)
Карл ТолкачевЗнаток (272) 1 месяц назад
Смотря какие
Пррсто протеина много не хочу накачать такие банки что спину не смогу чесать
Щас разные взял для пробы, 2 баионямка утррм хватает чтоб не голодать до 14:00, потом мы уже едем в кафешку обычен
Роман Голумбевский Просветленный (34349) Карл Толкачев, мышцы растут не от батончиков, а от многолетней пахоты в зале, каждодневной качественной диеты и постоянного познания своего тела. Это не так легко как вы представляете)) БУМ и выросли! Мусорные углеводы - это простые дешевые сахара и их аналоги, которые а) вредные б) дают мало энергии и на короткий срок
Карл ТолкачевЗнаток (272) 1 месяц назад
А мусорные углероды это что?
алекс Искусственный Интеллект (715129) 1 месяц назад
есть то можно.но мышцы не вырастут.растут от Основного питания 4-6 раз в день.а протеин пьют.едят После трени!!!